Как известно, жена второго вице-капитана "Динамо" и сборной Украины Виталия Буяльского Алина, активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видеороликами, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала очередное видео, на котором она позирует возле зеркала, одновременно спустив штаны, чтобы поклонники могли заметить то, что на ней нет нижнего белья. Правда, по ее словам, таким образом она хотела продемонстрировать лишь то, что она имеет неплохой пресс.

Буяльская, фото из свободных источников
Буяльская, фото из свободных источников

"Решила скинуть в ленту, чтобы напомнить, что у меня может быть пресс, потому что уже иногда хочется бросить и нажравшаяся (я имею в виду вкусностей и не вкусностей тоже), ведь так все задолбало, а впереди еще целый месяц и дай Бог, чтобы только месяц", - написала девушка, имея в виду карантин, который ввели в государстве через коронавирус из Китая.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что супруга капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение фото

Как сообщал портал "Знай.uа", жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.

Также Знай.uа писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.