Изоляция может быть невыносимой. Особенно если вы остались одни дома, а самое большое удовольствие в жизни приносит вам спорт. Так, пользователь Reddit под ником s_k_i_d_d_y на карантин особо не жалуется: он живет на природе, вокруг него поля и леса, поэтому из избушки ему выходить все же можно.

My gym closed so I grabbed a chainsaw and went to work. I created what I call "Lumber Jacked Gym" in around 60 hours over the span of 2 weeks. I satisfied my hunger to workout, please enjoy! @zskiddy from nextfuckinglevel

Однако его фитнес-клуб закрылся, поэтому молодой человек взялся за бензопилу и за две недели (60 часов рабочего времени, уточнил пряморукий пользователь Reddit) соорудил себе идеальную, с точки зрения Греты Тунберг, качалку.

"Мой спортзал закрылся, поэтому я схватил бензопилу и пошел работать. Я создал то, что я называю "Lumber Jacked Gym" примерно за 60 часов в течение двух недель. Я удовлетворил голод к тренировкам, пожалуйста, наслаждайтесь!", - написал американец.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Спортзал из бревен, фото reddit
Спортзал из бревен, фото reddit

Пользоваться тренажерами можно абсолютно бесплатно, разве что понадобится некоторое время на доставания заноз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что случится, если не носить маску.

Как сообщал Знай.ua когда закончится пандемия коронавирус и финансовая пропасть.

Также Знай.ua писал, что Киево-Печерская Лавра закрылась на карантин, монахов тестируют на коронавирус.