На днях болельщики Славии-Мозырь призвали знаменитого нападающего итальянского клуба "Ювентус" Криштиану Роналду и не менее известного форварда "Барселоны" Лионеля Месси сыграть футбол в Беларуси и доказать, что игра важнее деньги и статус.

Соответствующее сообщение с призывом фанатов опубликовали в Instagram.

Стоит заметить, что Беларусь стала единственной страной в Европе, которая не прекратила футбольные соревнования за пандемии коронавирус.

Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images

Следовательно, на матче Кубка Беларуси, где Славия-Мозырь переиграла БАТЭ (1:0), фанаты призвали форвардов Ювентуса и Барсы начать играть футбол в Беларуси, если им действительно важна самый процесс игры, а не только слава и деньги.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Криштиану Роналду, фото Instagram
Криштиану Роналду, фото Instagram

"Роналду, Месси. Никакого Юве, никакой Барсы. Добро пожаловать в Славию-Мозырь", – именно с таким плакатом пришли фанаты на матч Кубка Беларуси.

Скриншот фото

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, может покинуть туринскую команду после карантина.

Как сообщал портал Знай.uа кризис ударил по футболистах, сколько теперь стоит Месси, Неймар, Салах и другие звезды

Также Знай.uа писал, жены Месси и Роналду обменялись "любезностями"