Промоутер британского супертяга Дерека Чисоры - Дэвид Хэй поделился ожиданиями от предстоящего поединка своего клиента против украинца Александра Усика.

Своими мыслями Дэвид Хэй поделился в интервью Boxing 24/7

По словам Хэя, в переносе поединка есть положительные моменты для Чисоры - у британского боксера будет больше времени на подготовку к этому бою.

"Перенос этого поединка разочаровывает нас. Но есть и положительные моменты - чем позже состоится бой, тем лучше подготовиться к нему Дерек. Нужно понимать, что Чисора будет боксировать с соперником, который, вероятно, является лучшим в мире среди великих боксеров. Много кто причисляет Усика в пятерку лучших боксеров независимо от весовой категории", - признал промоутер.

Усик и Чесора, фото: Matchroom Boxing via Twitter
Усик и Чесора, фото: Matchroom Boxing via Twitter

Дэвид Хэй также прокомментировал первый бой Усика в супертяжелом весе с Уизерспуном. Промоутер отметил, что Чазз Уизерспун почти не готовился к тому бою, поэтому Александр Усик его "уничтожил".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Сейчас Александр выступает в супертяжелом весе, он уже успел провести в этом дивизионе один бой. Не думаю, что Усик смог шокировать мир, победив Чазз Уїзерспуна, но он досрочно остановил его. Чисора не похож на Уїзерспуна. Чазз почти не готовился к тому бою, поэтому Александр его уничтожил", - отметил Дэвид Хэй.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Усик и Дерек Чисора провели первую битву взглядов

Как сообщал портал Знай.иа британский промоутер Усика Эдди Хирн считает, что Чисора очень опасный соперник для украинца

Также Знай.иа писал промоутер назвал новую дату боя Усик - Чисора