Бывший полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Александр Алиев откровенно признался, что не отказался бы поработать в донецком футбольном клубе "Шахтер". Об этом он сообщил на YouTube-канале "Кент".

Александр Алиев с детьми, скриншот YouTube

Так, Алиев вместе со своими детьми приехал в гости к Виталию Мандзюку, где провели челлендж, в результате которого Александр проиграл. Согласно условию, экс-динамовцу пришлось надеть футболку "Шахтера" и обратиться к Сергею Палкину.

"Я сейчас в футболке Ярослава Ракицкого. Как вы могли отпустить своего ведущего игрока? И второй вопрос: мог бы динамовец работать в клубе Шахтер Донецк? Если бы вы Сан Саныча Алиева пригласили, думаю, что я бы не отказался", - сказал украинский футболист.

Александр Алиев с детьми, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Следует отметить, что украинский футболист Александр Алиев уже успел поработать тренером команды футбольного клуба Хмельницкий, которая играет в чемпионате области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Олег Дулуб рассказал о несостоявшемся переходе в клуб Александра Глеба.

Как сообщал портал "Знай.uа", Covid-19 оставил украинских футболистов без денег.

Также "Знай.uа" писал, что Евгений Коноплянка поддержал новый челендж для спортсменов, запущенный на карантине.