Известный голкипер, бывший игрок сборной Германии и лондонского "Арсенала" Йенс Леманн заявил, что чувствовал симптомы коронавирусной инфекции. Оказалось, что бывший спортсмен действительно переболел covid-19.

Об этом стало известно благодаря заявлению Йенса для одного из британских изданий.

Йенс Леманн, скриншот: YouTube
Йенс Леманн, скриншот: YouTube

"Да, я заболел в середине марта и страдал от кашля и легкой лихорадки в течение полутора дней. Потом мне заявили, что я здоров. Я перенес коронавирус намного легче, чем грипп. Но советую людям, подверженным риску, быть аккуратными. Я понял, что если ты придерживаешься здорового образа жизни, ты остаешься здоровым", - признался Леман.

Стоит напомнить нашим читателям, что в костюме врача Брэд Питт появился на американском телевидении. На ролике звезда объясняла некоторые факты о коронавирус. Нет, Голливудский красавец не изменил своей профессии, его медицинские объяснения — один из скетчей популярного в Америке телевизионного продукта Saturday Night Live.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, наживаются на заробитчанах — украинец показал, кто и кого "крышует" при пересечении границы на карантине.

Как сообщал Знай.ua, Комаровский призвал украинцев не дышать спиртом - "Убьете себя быстрее, чем вирус".

Знай.ua писал, эксперты объяснили, что делать, если у вас требуют деньги за тестирование или лечение коронавируса.