Танцуют, веселятся и делятся рецептами не только звезды эстрады и кино, но и профессиональные спортсмены: украинская теннисистка, первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась видео, на котором она весело танцует под "Billie Jean" и выпекает блины.

Запись была опубликована в социальной сети TikTok, также его можно найти на странице спортсменки в Twitter.

Видео показывает пятую ракетку планеты на кухне, где она в модном спортивном костюме двигается в такт музыке и улыбается. Теннисистка для аккомпанемента выбрала песню "Billie Jean" в исполнении Майкла Джексона. Танцевальные движения спортсменки воспроизводили знаменитую “один” ходу американского артиста.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Элина Свитолина, фото Instagram
Элина Свитолина, фото Instagram

На плите, расположенной на острове, стояла сковорода, на которой спортсменка жарила блины. В руке она имела лопатку, которая обычно приспособлена для переворачивания пищи. Однако спортсменка решила воспользоваться рукой для переворачивания блины и, ожидаемо, получила ожог пучки или нескольких пучок.

Элина Свитолина в последнее время особенно активно взялась работать с сервисом TikTok и публикует многочисленные видео. В общем, спортсменка очень любит танцевать, но находит и другие поводы порадовать подписчиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Свитолина объяснила свой провал на турнире в Катаре - неожиданно для всех.

Как сообщал портал Знай.иа, Свитолина призвала коронавирус отступить, видео.

Также Знай.иа писал, что Свитолина снялась в стильной фотосессии от WTA.