Всемирно известная модель, звезда Playboy, Кайла, которая в девичестве носила фамилию Рей Рид, является женой шестикратного чемпиона Олимпийских игр, пловца Райана Лохте. Известно, что пара познакомилась в начале далекого 2016 года в одном из клубов солнечного Лос-Анджелеса.

Об истории любви Кайлы и Райана пишет одно из американских изданий.

Кайла Рей Рид, фото: Insagram
Кайла Рей Рид, фото: Insagram

Известно, что поначалу их отношения не развивались вообще, однако летом девушка неожиданно приняла решение поехать Рио-де-Жанейро поболеть за пловца на Олимпиаде. В Рио Лохте помимо завоеванного золота в эстафете попал в скандал с инсценировкой ограбления после попойки в одном из баров, за что вместе с партнерами по сборной США получил дисквалификацию.

Кайла Рей Рид, фото: Insagram
Кайла Рей Рид, фото: Insagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И Кайла заверила, что поддержит своего возлюбленного после того, как на него ополчились многие спортсмены и болельщики. А несколько недель спустя пара объявила о помолвке. Незадолго до знакомства с Райаном Кайла стала звездой популярного журнала Playboy, украсив обложку июльского номера 2015 года. Кайла признавалась, что готова была бы полететь на Марс, чтобы стать первой девушкой Playboy на Красной планете.

За годы жизни с Райаном Кайла родила двух детей: мальчика Кейдена и девочку Лив. Кроме того, по словам главы семьи, он, отбыв дисквалификацию, готов попробовать свои силы на пятой Олимпиаде в Токио, которая из-за пандемии коронавируса перенесена на 2021 год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус "убил" легендарный Playboy: успейте купить последний выпуск.

Как сообщал Знай.ua, Playboy "умер" из-за коронавируса, как выглядели самые соблазнительные звезды журнала.

Знай.ua писал, обнаженная Астафьева заговорила об отсутствии родительского внимания.