После завершения карьеры жизнь футболистов складывается по-разному. Кто-то выбирает путь тренера, кто-то предпочитает пойти на телевидение и строить карьеру эксперта, у кого-то есть собственный бизнес. Однако далеко не у всех жизнь складывается красиво после окончательного ухода с футбольного поля. Некоторые становятся на очень скользкую дорожку.
Один из таких игроков – колумбийский футболист Эдвин Конго, который ранее числился в мадридском “Реале”. За “Королевский клуб” нападающий не провел ни одной минуты, зато теперь его запомнит мадридская полиция. Конго был задержан по обвинению в торговле кокаином. Вместе с колумбийцем полиция задержала еще 9 человек. После допроса Эдвина отпустили.
В целом, футбольная карьера у многообещающего форварда не сложилась. С 1999 по 2002 год он числился в составе “Реала”, но за первую команду так и не сыграл. Также колумбийский форвард без особых успехов поиграл в “Леванте”, “Вальядолиде”, “Рекреативо” и хихонском “Спортинге”. Видимо, с карьерой наркоторговца будет не лучше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпиона мира потянуло на экзотику — вовремя "запал" на красавицу.

Как сообщал Знай.ua, обнаженная жена экс-капитана Динамо сделала крайне откровенное признание – "Наша любовь прошла".