Стало известно, когда может состояться бой украинского экс-чемпиона мира по версии WBC в суперлегком весе Виктора Постола (31-2, 12 KO) против американского объединенного чемпиона мира WBC, WBO Хосе Рамиреса (25-0, 17 КО), который уже дважды переносили.

Хосе Карлос Рамирес заявил, что приступает к подготовке к бою с обязательным претендентом и бывшим обладателем титула по версии WBC украинцем Виктором Постолом.

Виктор Постол, Getty Images
Виктор Постол, Getty Images

"Чемпион по версиям WBC и WBO Хосе Карлос Рамирес сообщил нам, что на этой неделе начнет полноценный тренировочный лагерь. Они нацелены провести дважды перенесенный бой с Виктором Постол в середине июля", - рассказал инсайдер Крис Мэнникс.

Бой переносился дважды из-за пандемии коронавирус. Изначально предполагалось, что бой пройдет в Китае, затем поединок был перенесен в США.

Ранее Президент WBC заявил, что бой Рамирес - Постол будет одним из первых после окончания карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, бой Рамирес - Постол должен был состояться 9 мая в Фресно, Калифорния.

Как сообщал портал Знай.ua Виктор Постол потерпел первое поражение на профи-ринге

Также Знай.ua писал, стало известно, сколько заработает Рамирес за бой с Постолом.