Нападающий киевского Динамо Артем Беседин стал фигурантом резонансного видео.

Ролик появился в сети только сейчас, но автор YouTube-канала, на который было загружено видео, утверждает, что оно было снято в 2016 году, когда футболисту было 20 лет.

Ролик скандального характера с участием нападающего киевского Динамо и сборной Украины Артема Беседина опуліковано на вновь созданном канале "Жестяковий Спорт". И хотя на канал подписан всього30 пользователей, видео всего за несколько часов набрало 54 009 просмотров.

Как видно из кадров, футболист находился в компании неизвестных лиц. Все они, вероятно, были в состоянии алкогольного опьянения.

Между мужчинами развязалась ссора. В ходе перепалки Беседин ответил на оскорбления в свой адрес, за что один из "друзей" футболиста молниеносным ударом отправляет его в "нокаут".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, нынешний сезон для нападающего выдался неудачным. УЕФА отстранил 24-летнего Артема Беседина на один год от всех соревнований за допинг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бєсєдін попался на допинге и получил дисквалификацию на год.

Как сообщал портал Знай.ua Беседин поверил в магию Евро-2020

Также Знай.ua писал, стало известно, на чем Беседин попался и получил дисквалификацию