Как известно, жена украинский футболист, защитник и полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александра Караваева Людмила активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников интересными фотографиями и видеороликами.

Так, на этот раз знаменитость опубликовала свое очередное фото, на котором она в одном лишь нижнем белье позирует на камеру, лежа на собственной постели.

"Перед сном подумай о завтра. В нем - новое утро, новая жизнь", - коротко и лаконично подписала свою фотографию девушку.

Скриншот сообщения

В частности, это не первая откровенная фотография девушки – она уже обнародовала серию пикантных фотографий со своего отдыха.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Караваева Людмила, фото: Instagram
Караваева Людмила, фото: Instagram

Караваева Людмила, фото: Instagram
Караваева Людмила, фото: Instagram

Караваева Людмила, фото: Instagram
Караваева Людмила, фото: Instagram

К слову, супруга звездного футболиста родом из Севастополя, а именно свадьбы, которая состоялась еще в далеком 2014 году, они сыграли во время своего отпуска в Крыму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жена футболиста Динамо сводит Instagram с ума откровенными фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.

Также Знай.uа писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.