Звездный форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть итальянский клуб уже по окончании нынешнего сезона.

Об этом сообщает журналист Пьетро Бальцано Прот в собственном Twitter.

Следовательно, как отмечаются, нападающий уже близок к переходу в другой клуб, правда, почему стороны решились прервать сотрудничество - неизвестно.

Роналду, фото Instagram
Роналду, фото Instagram

"Пока что классифицируется лишь как слухи, но это приходит ко мне из разных источников, и, по крайней мере, заставляет меня задуматься: в конце сезона дороги Роналду и Ювентуса могут разделиться.Это мне сказали. Повторяю, пока что слухи остаются слухами. Увидим", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Отметим, что Роналду в сезоне-2018/19 "переехал" из Реал Мадрида в Ювентус за 117 млн евро. Португалец за два сезона сыграл в 75 матчах, в которых забил 53 гола и отдал 14 результативных передач.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, 26-летняя возлюбленная Криштиану Роналду показала идеальное тело, о таком мечтает каждая. Девушка поделилась спортивным снимком.

Как сообщал портал "Знай.uа", челендж Криштиану Роналду добрался до Украины - наши футболисты "скрутились в бараний рог". Как украинские футболисты на карантине повторяли челендж Криштиану Роналду

Также Знай.uа" писал, что "Он сделал все возможное", - двукратная олимпийская чемпионка побила рекорд Криштиану Роналду