Португальский футболист, нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду был замечен в использовании бутсов с регбійними шипами вместо обычных футбольных во время тренировки.

Источник: британский таблоид The Mirror.

Предполагается, что Роналду перешел на регбийные шипы для увеличения скорости бега путем усиления сцепления с газонным покрытием.

Стоит отметить, что Роналду здесь не является пионером. Так, регбийные шипы уже использовал нападающий "Монпелье" Анди Делор – благодаря им ему удалось разогнаться до 36,8 км/ч и установить рекорд скорости Лиги 1 (Высшего дивизиона Чемпионата Франции).

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Недавно стало известно, что звездный форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть итальянский клуб уже по окончании нынешнего сезона. По информации инсайдеров, нападающий уже близок к переходу в другой клуб, правда, почему стороны решились прервать сотрудничество - неизвестно. Не исключено, что новая "оружие" пригодится в поисках новой команды для реализации амбиций футболиста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 26-летняя возлюбленная Криштиану Роналду показала идеальное тело, о таком мечтает каждая.

Как сообщал портал Знай.ua, Любимая забавно поиздевалась над Роналду - теперь вместо хвостиков у него...

Также Знай.ua писал, что Нижнее белье горячей подружки Криштиану Роналду попал на обложку журнала, фанаты давятся слинками.