Опоздания футболиста на тренировку - дисциплинарный проступок, и поэтому игроки прибегают к очень оригинальнмх оправданиям, дабы избежать выговора тренера или денежного штрафа. Однако объяснение, о котором стало известно недавно, оказалось выходящим из ряда вон. Аргентинец Гильермо Марино был похищен головоломка - по крайней мере, в этом убежден товарищ футболиста по команде.

Об этом сообщает специализированный Instagram-аккаунт "Брутальный Футбол".

Гильермо Марино играл за столичный чилийский клуб "Универсидад" (Universidad de Chile) с 2010 по 2013 год, и за этот период он успел значительно улучшить свою форму под руководством тренера Хорхе Сампаолі и помочь команде стать чемпионом. По словам одноклубников, он имел хорошую репутацию, поэтому его не склонны запідозрювати во лжи.

Его бывший коллега по "Універсидаду" Густаво Лоренцетти рассказал, что однажды игрок значительно опоздал, объяснив свою ошибку похищением инопланетянами.

Футболист Гильермо Марино, скриншот YouTube
Футболист Гильермо Марино, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Есть случаи, когда игрок придумывает: я ушел и вернулся через два дня, потому что меня похитили инопланетяне. Но Гиль – не такой игрок. Гиль был очень классным парнем. Все его знают" утверждает Лоренцетти.

"Он начал объяснять, что был внезапно похищен инопланетянами. Он рассказал, что они забирают твою душу, анализируют ее. Он сказал нечто подобное", - пояснил футболістю

Сам Лоренцетти склонен принять такую версию.

"Честно говоря, я верю в инопланетян. Он дал отличное объяснение, и мы должны ему верить. Поэтому журналисты должны позвонить ему, чтобы он мог рассказать об этом более подробно. Но, в любом случае: он был похищен инопланетянами", - заявил спртсмен.

"Я не знаю, рассказал ли Гиль Хорхе Сампаоли ту же историю, честно. Видимо, они поговорили потом. Но, зная Гиля, я думаю, тренер, видимо, поверил ему. Что можно сказать? Это достойно канала Дискавери или чего-то в этом роде", - подытожил Лоренцетти.

В комментариях украинские пользователи с юмором восприняли эту историю.

"Милевский каждый день такие истории рассказывал", - написал один из пользователей Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ученые рассказали, когда люди смогут по-настоящему общаться с инопланетянами.

Как сообщал портал Знай.ua, В древнем вулкане Мексики обнаружили базу НЛО: один корабль попал на видео.

Также Знай.ua писал, Инопланетяне подали знак человечеству? Из космоса поступили странные волны на Землю