Украинская земля чемпионами богата! Несмотря на все трудности, наша страна вырастила большое количество чемпионов и легендарных спортсменов, о которых говорят во всем мире. Например, дзюдоистка Дарья Белодед – великая чемпионка мира.

Или Александр Усик – человек, который смог объединить все боксерские пояса в чемпионском весе. Недавно они случайно встретились в одном из столичных торговых центров, и сделали фото, крутость которого действительно зашкаливает!


Дарья Белодед в своих сториз в Instagram выложила совместное фото с Усиком. Случайная встреча двух легендарных для украинского спорта личностей. В каком именно торговом центре встретились два чемпиона – неизвестно. Однако судя по их лицам, они были искренне рады друг друга видеть.

Напомним, киевский дрифт — Усик и Ломаченко повесили перчатки на гвоздь ради автоспорта.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, скандальный Усик не выдержал и показал, как он развлекается с черной грушей.

Знай.ua писал, Ломаченко и Усик одели украинцев в свою мечту, даже фотографа позвали.