Во время предвыборной программы, Владимир Зеленский заявлял, что пора избавиться от президентских кортежей, из-за которых перекрывают дороги. Однако сам президент пока избавляться от “ужасного и отвратительного прошлого” не спешит. Естественно, Зеленский имеет право любить большие и дорогие машины, но зачем тогда было обещать избавиться от кортежей?

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua


В сети опубликовали видео, на котором кортеж президента подъезжает к Мариинскому дворцу. Зеленский направлялся туда, чтобы принять участие в торжественном заседании, посвященному 30-летию декларации о государственном суверенитете Украины. Кортеж из пяти шикарных автомобилей въехал на территорию Мариинского дворца, разгоняя сигналами обычных пешеходов, которые прогуливались по дорожкам парка.


На видео отчетливо слышны недовольные и ироничные комментарии людей, которым пришлось уступить дорогу президентскому кортежу. “Депутати їдуть, а ви не дасте проїхать” – так люди комментировали увиденное. И зачем одному президенту сразу пять автомобилей? Только для того чтобы перевезти всю охрану? Неужели есть кого бояться? Или он решил пригласить всю свою семью на церемонию, включая очень дальних родственников?

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поездить с шиком президент точно любит. Самая “бедная” машина в кортеже – новенький Volkswagen Transporter. Остальные автомобили поражают своим шиком. Видимо, Зеленскому явно не приглянулся отечественный автопром. А что, было бы прекрасно, если бы Зе приехал в Мариинский дворец на “Славуте”, а за ним охрана на “Богдане”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лариса Ницой заговорила об уничтожении украинцев: "Эти твари…"

Как сообщает портал "Знай.uа" Геращенко предложила Бужанському "померяться языками"- и это не то, что вы подумали

Также Знай.uа писал, что "слуга народа" Бужанский попал в скандал с тухлой окрошкой - отравленные дети под капельницами