В России юный спортсмен скончался после недомогания на тренировке. 17-летний Михаил Колосов во время трагического инцидента находился на базе в Рублево.

Очевидцы рассказали, что парень потерял сознание прямо на футбольном поле и после этого у него начались судороги.

"Медицинским сотрудником ФК "Строгино" тут же была оказана первая помощь. Оперативно прибыла бригада врачей. Около получаса в машине скорой помощи медики оказывали помощь игроку, после чего отправились в больницу", — сообщает РФС.

Читайте Знай в Google News!

Несколько часов медики боролись за жизнь спортсмена, однако спасти его не удалось. Сотрудники Российского футбольного союза уже пообещали обратить внимание на гибель спортсмена и разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Михаил Колосов, фото: Соцсети
Михаил Колосов, фото: Соцсети

"У Миши не было вообще проблем со здоровьем. Неделю назад проходил медицинскую спортивную комиссию, все абсолютно было здорово. Никаких отклонений никогда не было. Он болел только ОРВИ раз в три года. Причину смерти не установили, вскрытия еще не было. Реаниматолог мне сказал, что просто остановилось сердце", — сообщила мать погибшего.

Кроме того, она сообщила, что скорая ехала 20 минут.

"Наверное, когда у человека останавливается сердце, 20 минут очень долго. Сначала приехала одна, потом другая, а уже затем реанимация. Возможно, было упущено время. Но я не доктор, не знаю", — добавила мать.

Колосов отпраздновал свое 17-летие. Известно, что он играл на позиции правого защитника и подавал большие надежды как футболист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине скончался легендарный поэт, любовь к Галичине, в каждой строчке.

Как сообщал Знай. ua, в Беларуси прощаются с замученным омоновцами парнем, крик матери прогремел на весь мир.

Также Знай. ua писал, что на Тернопольщине нашли истощенную школьницу, сбежала от отца и неделю скиталась по заброшкам.