Украинский футболист, игрок английского клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко поздравил с первым днем рождения Марию Матвиенко, дочь другого украинского спортсмена, игрока донецкого "Шахтера" Николая Матвиенко и его жены Анны.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим фото Зинченко поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Футболист выложил снимок, на котором держит маленькую Марию в руках внутри православного храма.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С днем рождения, маленькая принцесса", - подписал на английском языке фото Зинченко.

Интересно, что неделя у украинского футболиста получилась более чем насыщенной. На День Независимости он наконец женился на своей медийной спутницей жизни Властью Седан. И вот уже прошло всего несколько дней, а его руки обнимают куда моложе его красавицу.

Мария Матвиенко родилась в четверг, 29 августа 2019 года в 14:20, став первенцем у 23-летнего футболиста Николая Матвиенко. Малыш родился с весом 3560 граммов, рост новорожденной был всего 55 сантиметров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Девушка Зинченко бросила все и уехала из страны: причина впечатляет, все серьезно.

Как сообщал портал Знай.uа, Клуб Зинченко поздравил астронавтов SpaceX с приземлением: "Кевина де Брейне не видели?".

Также Знай.uа писал, что Зинченко с Владой Седан устроили "разборки" после новости о беременности: "пусть все знают, что ты..."