Украинский борец, народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк поздравил украинцев, в частности атлетов и спортивных функционеров, с Днем физической культуры и спорта Украины. Политик пожелал здоровья и спортивного нрава, а также анонсировал выплату стипендий неолимпийским атлетам.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим видео Беленюк поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

"Побед в будущем, крепкого здоровья, вдохновения и спортивного характера. Потому что без нее очень сложно показывать высокие результаты. Уж поверьте мне, потому что я действительно это знаю", — пожелал Беленюк украинским атлетам, стоя возле НСК "Олимпийский" в Киеве.

Также Беленюк рассказал, что 12 сентября президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении стипендии спортсменам неолимпийских дисциплин. Атлеты давно пытались заручиться государственной поддержкой, и наконец могут на нее рассчитывать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

З днем фізичної культури та спорту!💪🏾

Geplaatst door Zhan Beleniuk / Жан Беленюк op Zaterdag 12 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Жан Беленюк из "Слуги народа" получил особую должность в Совете.

Также Знай.иа писал, что Беленюк из "Слуги народа" стал прогульщиком.