Знаменитый футболист Криштиану Роналду фанатеет не только от своего призвания, но и от времяпровождения с семьей. На своей страничке в Instagram Криштиану часто публикует фото с возлюбленной Джорджиной и их четырьмя детьми. На фотографии Роналду с семьей плещутся в бассейне, видимо, у себя дома (могут себе позволить!). Джорджина позирует в модном лимонном купальнике, младшие детки, которые только учатся плавать — в надувных “плавниках”.

Роналду трогательно подписал снимок, хоть и по-мужски лаконично: “Family Time is the best🤩🙏❤️”, что в переводе означает — “семейное время лучшее”. Поклонники в комментариях восхищаются тем, как гармонично и стильно смотрится звездная семья вместе — даже, казалось бы, в купальных костюмах.

Напомним, невеста Роналду роскошная Джорджина Родригес, невеста Роналду, заставила покраснеть даже красную дорожку.

Красавица пришла на просмотр короткометражной экранизации пьесы Жана Кокто "Человеческий голос" испанского режиссера Педро Альмодо и фильм "Quo Vadis, Aida?" режиссера Ясмила Жбанич.

Без сомнения, знаменитая модель стала звездой вечера. Джорджина Родригес красовалась на красной дорожке в невероятном атласном платье свет-пудрового цвета от бренда Pronovias и босоножках от Casadei, которая идеально сидела по фигуре, подчеркиваю все прелести девушки.

Високий разрез платья-бюстье разрешил Джорджине эффектно продемонстрировать свои изножье. Также наряд прекрасно подчеркнуло порыишний бюст девушки и тонкую талию.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, возлюбленная Роналду Джорджина Родригес похвасталась безупречным телом в купальнике

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду показал своего секси-тренера

Также Знай.ua писал, фитнес-модель Ана Чери станцевала "влажный" тверк под душем