Украинский футболист, игрок английского клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко недавно женился на своей возлюбленной - Владе Седан. Церемония состоялась символически - на День Независимости Украины, 24 августа. Молодая жена решила показать серию черно-белых фото с бракосочетания.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующими фото власти поделились на своей странице в социальной сети Instagram.

Жена футболиста выложила снимки с душой, на котором они с мужем аж сияют от счастья. А черно-белые фото всегда передают чуть больше чувств, чем цветные.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Серию снимков жена футболиста не подписала - только поставила несколько сердечек - мол, все понятно без слов.

Стоит напомнить, что еще в марте Александр Зинченко и Влада Седан стали мужем и женой, расписавшись в Великобритании. А свадьбу сыграли в Украине.

Вместе с парой праздничный МиГ разделили приглашенные гости, среди которых были всем известные украинцы. Поздравить молодоженов пришли партнеры Александра по сборной страны, наставник команды Андрей Шевченко президент УАФ Андрей Павелко и другие.

В самый ответственный момент Зинченко не сдержал эмоций и прослезился. Настоящие эмоции любящего мужа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Девушка Зинченко бросила все и уехала из страны: причина впечатляет, все серьезно.

Как сообщал портал Знай.ua, Клуб Зинченко поздравил астронавтов SpaceX с приземлением: "Кевина де Брейне не видели?".

Также Знай.ua писал, что Зинченко с Владой Седан устроили "разборки" после новости о беременности: "пусть все знают, что ты..."