9 октября в 11:00 поступили в продажу билеты на матч киевского "Динамо" против туринского "Ювентуса", однако купить их еще невозможно. Дело в том, что желающих приобрести тикеты на игру оказалось настолько много, что, по состоянию на 12:10, люди ничего не видели на сайте, кроме надписи "502 Bad Gateway".

Читайте Знай в Google News!

Сам матч пройдет 20 октября в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2020/2021. При этом, один болельщик сумеет приобрести не более четырех билетов на игру, которая пройдет на НСК "Олимпийском". Для покупки понадобится предоставить ФИО, номер и серию паспорта, мобильный номер телефона.

Каждый тикет именной, поэтому также указывается электронный адрес каждого, кому вы его приобретаете. Следовательно, для входа на стадион, вам потребуется документ, удостоверяющий личность. Каждому посетителю будет померяна температура тела при входе на "Олимпийский", и если она окажется выше 37.2, войти человек не сумеет.

Цены билетов на этот матч

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение допустить присутствие зрителей на трибунах в ограниченном количестве на матчах группового этапа Лиги Чемпионов. Поэтому руководство киевского "Динамо" обратилось к местным властям с просьбой рассмотреть возможность проведения матчей престижного чемпионата в присутствии зрителей. Ответ был положительным и это говорит о том, что следующие матчи киевлян с "Барселоной" и "Ференцварошем" также могут пройти в присутствии зрителей, если ситуация с коронавирусом в столице Украины не ухудшится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пострадавшая от Роналду снова тянет футболиста в суд: вопрос на сотни тысяч евро.

Как сообщал "Знай.uа", украинский чемпион Беринчик едва не променял бокс на футбол: на бой в футболке "Зари" вместо халата.

Знай.uа писал, против Лома нет приема: в сети сравнили ударные техники Ломаченко и Лопеса.