Звездный нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду не сможет сыграть в ближайшем матчи - у футболиста обнаружили Covid-19.

Криштиану Роналду не поможет сборной Португалии в матче Лиги наций против Швеции. Об этом сообщил официальный сайт федерации футбола Португалии.

Во время планового тестирования на коронавирус проба Криштиану Роналду дала положительный результат. Сейчас болезнь у Роналду проходит бессимптомно, а сам футболист чувствует себя хорошо.

Криштиану Роналду, фото: Getty Images
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

После того, как у Роналду оказался положительный тест на коронавирус, его сразу отправили на изоляцию. Таким образом Криштиану Роналду не сыграет против сборной Швеции в матче Лиги наций, который запланирован на среду, 14 октября.

После обнаружения коронавирус в Роналду и другие игроки сборной Португалии прошли дополнительное тестирование перед матчем против Швеции. Новых случаев заражения не было выявлено.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Пока не известно, сможет ли Роналду сыграть за" Ювентус " в матче Лиги чемпионов. Итальянский клуб первый матч турнира проведет в Киеве 20 октября, где сыграет против "Динамо".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роналду показал, как купается в бархатный сезон

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду похвастался идеальным прессом

Также Знай.ua писал, Роналду снова предстанет перед судом из-за обвинений в насилии