Александр Усик добился больших успехов в “крузервейте”, и готовится сразиться с лучшими боксерами мира в самой “тяжелой” весовой категории – хэвивейте. Первым соперником Усика в этом весе станет Дерек Чисора.

Однако несмотря на отсутствие опыта, Усик уверен, что он вполне мог бы справиться даже с такими легендарными “Супертяжами”, как братья Кличко! Об этом он рассказал в интервью 24 октября.

Александр Усик, скриншот: YouTube
Александр Усик, скриншот: YouTube

На вопрос, не раздражает ли его сравнение с братьями Кличко, Усик ответил, что абсолютно нет. Он считает, что они, как и Андрей Шевченко, прославили Украину на Западе, а он лишь “перенял от них эстафету”. А вот на вопрос, смог бы Усик “завалить” кого-то из легендарных братьев, Усик ответил: “Обоих”! “Пусть лучше вдвоем выходят, чтобы они мешали друг другу. Виталий, Владимир, простите”, посмеялся Александр.

Действительно ли Усик смог бы соперничать с братьями Кличко в лучшие годы, остается только догадываться. Однако проверить свои силы в самой интересной для общественности весовой категории, он сможет уже 31 октября. Именно в этот день состоится поединок с Дереком Чисорой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, чемпионку мира жестко пристыдили, не поверив, что она женщина: "В роли кого я по жизни, и в постели".

Как сообщал Знай.uа, против Лома нет приема: в сети сравнили ударные техники Ломаченко и Лопеса.

Знай.uа писал, Ломаченко показал, как проходит его день: наполненный движением, адреналином и новыми вызовами.