Работники похоронных служб попали в крупный скандал из-за поступка, который произошел в Аргентине. Они сочли уместным сфотографироваться с Диего Марадоной, лежащим в гробу.

Он ушел из жизни 25 ноября 2020 года по причине случившегося сердечного приступа в собственном особняке в Тигре, городе в провинции Буэнос-Айрес. А врачи, которые приехали на вызов, не сумели помочь легендарному футболисту.

Читайте Знай в Google News!

Тело спортсмена было доставлено в морг, где к работе приступили сотрудники похоронного бюро. После этого в интернете появились посмертные фотографии Диего, рядом с которым находятся несколько сотрудников ритуальной службы с поднятыми пальцами вверх. Один из сотрудников похоронного бюро был сразу же уволен после спровоцированного скандала, а представители компании поспешили извиниться перед родственниками Марадоны. По их словам, произошедшее невозможно оправдать и объяснить.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Его похоронили на кладбище Белла Виста — в 35 километрах от Буэнос-Айреса, где покоятся родители легенды Далма и Диего-старший, ушедшие из жизни в 2011 и 2015 годах. Прощание будет продолжаться несколько дней, а в стране уже начались массовые беспорядки после новости о кончине звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гений и волшебник: футбольный мир прощается с Диего Марадоной - что в последний раз сказали звезды легенде.

Как сообщал "Знай.uа", мир попрощался с Марадоной: закрытое кладбище и сотни копов по периметру.

Знай.uа писал, по стопам Ленина? Диего Марадона обратился с просьбой в завещании перед смертью.