Известного на весь мир аргентинского футболиста Диего Марадону похоронили 26 ноября рядом с родителями на частном кладбище Bella Vista вблизи от Буэнос-Айреса. По сообщениям местного телеканала TN24, это была закрытая церемония, в которой приняли участие только самые близкие родственники футболиста. Также местные СМИ сообщают, что во время похорон кладбище взяли под охрану полицейские, они никого не подпускали к месту погребения.

Читайте Знай в Google News!

Ранее в Розовом дворце при резиденции аргентинского президента прошла большая церемония прощания с Марадоной, на которой собрались тысячи поклонников футболиста. При этом правоохранителям не удалось сохранить правопорядок и церемонию досрочно завершили из-за начавшихся беспорядков. Полицейские применяли слезоточивый газ и резиновые пули против фанатов, не успевших проститься с футболистом.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный голкипер Александр Шовковский потерял отца. Владимир Станиславович Шовковский умер в пятницу, 6 ноября.

Как сообщал портал Знай.ua, Энцо Тотти, отец легендарного капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти, скончался после заражения коронавирусной инфекцией.

Также портал Знай.ua писал, что российский актер Никита Логинов умер от сердечного приступа на 57-м году жизни.