Ведущая украинская теннисистка, первая ракетка страны Элина Свитолина любит радовать свою аудиторию забавными видео и фото, демонстрируя свою веселую натуру. Именно такой и была ее последняя публикация, в которой спортсменка продемонстрировала свою эмоциональную реакцию.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост был размещен на странице Свитолиной в социальной сети "Инстаграм".

На фотоколлаже можно увидеть два портретных снимка Элины. На первом теннисистка стоит в ярком освещении, ее щечки украшает легкий румянец. Девушка улыбается, в ее глазах читается радость. А вот на второй части коллажа Свитолина встает обеспокоенной, немного грустной и даже озадаченной, как кот.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Однако разгадка такой резкой смене эмоционального состояния объясняется просто: она неожиданно узнает, что впереди неожиданные сложности.

"Когда ты думаешь, что ты закончил тренировку ...

Но потом тренер говорит что тебе нужно сделать еще один подход", — шутит спортсменка, демонстрируя свой фирменный юмор (не удивительно, что она смогла стать звездой ТікТоку).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Свитолина сбежала на край света и выпятила упругие формы -" Ты что-то".

Как сообщал Знай.иа, рецепты с лунной походкой и танцы в купальнике: что постит Свитолина, осваивая Tik Tok.

Знай.иа писал, харьковская теннисистка взяла "золото" на турнире в Польше, вторая Свитолина.