Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик обожает свою актерскую профессию и часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram моментами из своей личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно 39-летняя знаменитость разместила в своих Insta Stories очень трогательный совместный снимок со своим домашним любимцем по кличке Дикси. Известно, что порода собачки Ребрик – класическая французская бишон фризе.

В кадре звезда канала "1+1" и сериала "Великі Вуйки" держит на руках пушистика. Для фото Лилия выбрала милую белоснежную толстовку, которая такая же пушистая и мягкая как и Дикси. Стоит отметить, что снимок получился очень уютным и по-настоящему семейным.

"Дикси и я. Семейный лук", - подписала кадр телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

скриншот сторис Лилии Ребрик

Ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик показала на странице в соцсети свою маму Веру, которая отметила День ангела вместе с Надеждой и Любовью. На свежей фотографии Лилия позирует с матерью на красивой цветочной клумбе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая Лилия Ребрик отметила первый день зимы с кумом Лободы: "Начинаю ждать Новый год".

Как сообщал портал Знай.ua, ведущая Лилия Ребрик решила ускорить конец 2020 года: всем уже надоел.

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик открыла дверь своей спальни для украинцев: такой ее видел только муж.