С сегодняшнего дня Артем Беседин снова сможет играть в футбол на профессиональном уровне.

Дисквалификация форварда " Динамо" Артема Беседина закончилась и он может возвращаться к выступлениям в Лиге Европы. Об этом сообщили на официальной странице киевского клуба в Instagram.

Отмечается, что Беседин будет готовиться вместе с основной командой Динамо до второй половины сезона.

Футболист отбыл годовую дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Артема Беседина временно отстранили от участия в соревнованиях 19 декабря 2019 года, поэтому срок действия дисквалификации начался именно с этого дня. С 19 октября Беседин уже мог тренироваться с командой.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что Беседин не прошел допинг-тест после матча пятого тура группового этапа ЛЕ против "Мальме" 28 ноября 2019 года.

Несмотря на то, что 24-летнему футболисту грозило от предупреждения до 4 лет дисквалификации, киевский клуб продлил с ним контракт.

Напомним, форвард "Динамо" Беседин попрощался с Евро-2020 из-за допинга

Как сообщал портал Знай.иа, стало известно, на чем Беседин попался и получил дисквалификацию

Также Знай.иа писал, Вербич "оправдался" за Динамо после провальной ничьи