Сегодня, 21 декабря 2020 года, подошел к концу сезон "Супер топ-модели по-украински" и стало известно имя победительницы, которой стала Таня Брык.

До финала же еще две участницы помимо Татьяны — Даша Майстренко и Саша Литвин.

На официальной странице "СТМПУ" в социальной сети Instagram появляется все больше публикаций, связанных с суперфиналом, и одной из них выступила общая фотография девушек с известной украинской супермоделью, а также ведущей и наставницей проекта, Аллой Костромичевой.

"Ну это же просто "Оскар", — написано в подписи к публикации, на котором можно заметить и победительницу Таню Брык, и других финалисток, и многих моделей, не дошедших до последнего выпуска. Среди них Ира Мойсак, Анна Сулима, Амина Досымбаева, Виктория Рогальчук, Анна-Кристина Приходько, Ирина Ротар, Карина Данилова, Анастасия Леухина, Софи Беридзе и Арина Любителева. А еще Константин Трембовецкий, известный из-за участия в Improv Live Show.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Так, я все ещё агрессивно не понимаю почему победила не Саша", "Кугат, которая не попала в кадр", "Нет, только не конец этого шоу, прошу...", "Таня самая положительная из всех . На неё приятно смотреть .как на модель ,и как на человека", "Нереальный сезон, спасибо", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, финал "Супер топ-модель по-украински" закончился: кто победил и как это было

Как сообщал "Знай.uа", финалистки СТМПУ разделись догола на последнем дефиле: “Не сразу поняла, что это специально"

Знай.uа писал, финалистки "Супер топ-модели по-украински" поучаствовали в магии перед финалом: "Таня как-то офигела"