Украинский боксер и бывший муж тренера "Зважених та щасливих" Марины Боржемской Вячеслав Узелков решил поделиться своими мыслями о предательстве, но получил совсем не сочувствие, на которое рассчитывал.

Он опубликовал пост с картинкой из интернета, где сидит мужчина, а ему в спину кто-то воткнул несколько ножей и дополнена цитатой: "Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью".

Вячеслав Узелков, фото: Instagram
Вячеслав Узелков, фото: Instagram

На слове защищаешь он отметил отца Марины Владислава Боржемского.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Ця фото, дуже пасує до моєї життєвої ситуації. Як кажуть, вчись на чужих помилках, але ми вчимось на своїх. І я не вважаю це помилкою, але вважаю це життєвим уроком. І які у мене в житті не були перепони, я завжди йду далі. Зустрінемось в майбутньому", - написал он.

Поклонники противоречиво отреагировали на пост. Были те, кто стал на сторону спортсмена, но их было мало. В основном украинцев шокировали комментарии и реакции самого Узелкова, который легко обзывал женщин ничтожествами и посылал к черту.

"Вам просто не повезло", "Что за нытье?, будьте Мужчиной", "Ха такий гарний пост,а такі ганебні грубі відповіді!!!Мужиком потрібно бути,а не вихованим мужичарою!!!У Вас росте дівчинка і Я впевнена щоб їй так хоч хтось відповів ви б,чи б його загнобили б", " Хамство не лечиться, это приговор", "Ничего себе ответил!!! А Вас все счетали эталоном мужчины! Представляю как Вы с Мариной жили.......Вы не достойны её! Научитесь общаться с женщинами и адекватно воспринимать критику", " Ты что в край **анулся?Угаманись", " Отпустите ситуацию, ничего уже не изменится, вам нужно дальше жить и верить в лучшее, искренне вам этого желаю", - пишут комментаторы.

На первый комментарий о том, что нужно быть мужчиной и не ныть Узелков отреагировал резко и с оскорблениями.

"а хто ти така, щоб так писати? Ты нікчема і надсилай свої смс для тої курви. Мене не чипай. І йди до дідька, шмата", - написал Узелков.

Такой ответ привел в шок украинок и они уже в комментариях под его выпадом высказали свое мнение о таком поведении мужчины, который начал оскорблять женщину.

"ну она же просто высказала своё мнение, зачем оскорблять?", " ого, яке відношення до жінок", "оце мужик💪 обізвав , міг би ,то і вдарив би , красава", " Вона просто висказала свою думку і нічого поганого вона там не написала)) Чому Ви так?", "кспец, это такое общение у вас с женщиной? Представляю какое было с женой", "не розумію, чому Марина так довго терпіла цього мудака! Але добре, що знайшла в собі сили втекти зрештою! Не звертайте уваги!", "Таке враження, шо ви бухаєте", "бухий може", " настоящий мужчина 🤦🏼‍♀️", - пишут шокированные украинцы

В Stories он продолжил постить картинку о предательстве и говорить, как он возненавидел бывшую жену после развода.

Вячеслав Узелков, фото: Instagram
Вячеслав Узелков, фото: Instagram

Вячеслав Узелков, фото: Instagram
Вячеслав Узелков, фото: Instagram

Вячеслав Узелков, фото: Instagram
Вячеслав Узелков, фото: Instagram

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" Узелков раскаялся после развода и стал творить добро.

Как сообщал Знай.ua, Узелков показал себя в 19 лет, вот в какого красавца влюбилась Боржемская.

Также Знай.ua писал, что Боржемская вспомнила издевательства Узелкова до развода.