Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы, который также является судьей проекта "Танцы со звездами", Лилиана очень активно ведет свою страницу в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз мама пятилетнего Лиона поделилась в соцсети праздничными фотографиями, на которых появилась в очень соблазнительном блестящем платье из кольчуги в камнях.

Праздничный наряд, в котором Лилиана собирается встретить Новый 2021 год, украсил ее стройную фигуру. Стоит отметить, что на платье есть красивые вырезы на ногах и спине. Жена знаменитого танцора позирует возле украшенной елки и с упакованным подарком в руке.

"Смотрю в будущее... 🤩Живу настоящим. 🎉💃🏻🎉 Невероятное платье из кольчуги в камнях от polozovastudio. ♥️ А как оно мерцает 😍, завтра вечером покажу видео.☺️😉", - написала Лилиана.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Шикарно 😍😍", "Какая Вы красавица 😻🔥🔥🔥💫", "Желаю Вам доцю, такую же симпаняшку, как мама 🥰", "По поводу жить настоящим - я согласна", "Какая красотка 🌹💐❤️💐", "Лиля, ты шикарна, как всегда ♥️", - комментируют пост пользователи соцсети.

    Напомним, жена Влада Ямы показала, как готовится к Новому году: "Главное – не паниковать".

    Как сообщал портал Знай.ua, Лилиана Яма очаровала новогодними традициями их семьи: пижамы и перышки.

    Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма нашел мохнатую красавицу в пустине, жены рядом нет: "Губки бантиком".