Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость завел еще и аккаунт в популярной среди звезд шоу-бизнеса соцсети TikTok, где уже успел создать несколько забавных видео и даже поучаствовать в коллаборации с юными блогершами-миллионниками из Top team houze.

Так, артист выставил коротенький ролик, на котором сыграл роль члена жюри в шоу "Танцы 2020", якобы оценивая девушек, которые пришли на кастинг. Слегка странные танцы красоток показались Владу настолько забавными, что тот не выдержал и начал смеяться. Помимо этого, шоумен танцевал еще и вместе со всеми членами дома тик-токеров Top team houze, а уходя, пожелал новоиспеченным друзьям всего самого отличного в Новом году 2021.

@vlad_yama

ВЫ В ТАНЦАХ!..😁 @aleksakzm @zakhandrevich #рекомендации #тренды #танцы #кастинг

♬ оригинальный звук - Влад Яма

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, искренне удивившись такому неожиданному контенту. Поклонники Влада принялись шутить, что тот наверняка остался в шоке от танцев блогерш и даже предположили, что это была пародия на проект "Танцы со звездами 2020", победительницей которого стала певица Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов.

@aleksakzm

К нам в Топ Тим приехал @vlad_yama 😍

♬ оригинальный звук - Ваша Алекса❤️

@vlad_yama

MOOD🎄 @top_team_housee #рекомендации #хочуврек #танцы

♬ Jingle Bell Rock - MARIYA

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал