Бывший муж известной певицы Ани Лорак – Мурат Налчаджиоглу родом из Турции. По вероисповеданию мусульманин.

Мурату пришлось пережить трудное детство. Он родился в 1977 году, его отец рано умер и уже с 14 лет парню пришлось начинать самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Он помогал матери воспитывать еще 3 детей.

Он предприниматель. Успешным бизнесменом ему удалось стать уже после встречи с Ани Лорак и переезда в Украину.

Впервые Лорак и Мурат встретились в отеле, где он работал управляющим. Мурат первым проявил инициативу к красотке и позвал ее в ресторан и караоке.

Ани Лорак и Мурат, фото: Viva
Ани Лорак и Мурат, фото: Viva

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мужчина узнал об успешной карьере певицы только на следующий день, когда Лорак пришла на ужин. После отпуска Ани улетела домой, а судьба свела их снова через год.

Пара поженилась 15 августа 2009 года в Киеве. А через неделю устроили торжество на 200 гостей в Турции.

О Мурате известно, что он бизнесмен и стал менеджером пятизвездочного отеля и владельцем части акций туристической фирмы "Turtess Travel" благодаря покровителю.

Ани Лорак и Мурат, Clutch
Ани Лорак и Мурат, Clutch

Кроме того, он владеет рестораном "The Lounge & Mangal" в столице Украины и пляжным комплексом "Biruza Beach Club". В его ведении также киевское заведение "Dali Park" – ресторан, бар, кальянная, клуб и караоке одновременно.

Мурат Налчаджиоглу с дочкой, фото: instagram.com/muratnalca
Мурат Налчаджиоглу с дочкой, фото: instagram.com/muratnalca

Парень сильно ревновал Ани Лорак, которая постоянно находится в центре внимания. При этом он хорошо проявлял себя как отец. Вот как Ани Лорак говорила о нем, когда они еще были вместе:

Ведь отношения папы и дочки, маленькой принцессы, – это нечто особенное… Он сумасшедший папа! Он обожает Софию: целует, носит на руках, балует, покупает красивые одежки. Одно удовольствие смотреть, как он с ней проводит время. Она же на него похожа как две капли воды. Мурат ждет не дождется, когда она научится разговаривать. (Смеется) Он мечтал, чтобы первым словом Софийки было "папа". Даже няне пообещал: "Научите говорить «папа» – премию дам".

История Мурата, скриншот: Instagram
История Мурата, скриншот: Instagram

Напомним, девушка, с которой Мурат изменил Лорак, показала дочь.

Как сообщал Знай.ua, бывший Лорак Мурат бросил все и примчался к подросшей дочери, можно радоваться, пока мама не видит.

Также Знай.ua писал, что Мурат предался страсти с новой любовницей, что известно о девушке бывшего Ани Лорак.