Украинская популярная певица Тина Кароль была обижена на Катю Осадчую. В причинах таких чувств артистки она призналась на мини-интервью в программе Світське життя.

Осадчая рассказала, что за 15 лет карьеры Кароль у них было несколько острых моментов и Тина даже сильно обижалась на Катерину. В частности, артистка готова была прибить ведущую за вопрос после рождения ее сына Вени, был ли обряд обрезания.

"Это знаешь, материнский инстинкт, нормальный. Как пантера защищает своих детей, точно так же. Что было, то было", - говорит Тина.

Осадчая ее попросила вспомнить, как это было – изменение отношений между медийными женщинами.

"Я считаю, что ты всегда могла любого человека любого статуса без разницы: от высших рангов политических до звезд поставить в угол и это твой невероятный талант. Ты умеешь так намекнуть, что все зрители больше верят тебе, чем той правде, кто тут оправдывается. Что бы я там не говорила, ты будешь права", - говорит Кароль.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, фанаты "Холостячки" опустили Тину Кароль, звезду забраковали на роль новой героини шоу.

Как сообщал Знай.ua, Тину Кароль поймали в объятиях Дана Балана, певица громко хохочет и убегает.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль залезла в сено, чтобы показать украинцам лучшее Рождество.