Арсен Мирзоян — известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый отец, который совсем недавно вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы.

Он частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек, с которыми он в очередной раз поделился результатами пробежки. Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко в основном делится материалами о супруге, каждый раз признаваясь ей в любви.

Сегодня, 6 февраля, он бегал вокруг исторической местности и жилого киевского массива Русановка и Березняки. Всего он пробежал более 11 километров в течение часа и 13 минут. Арсен Мирзоян также поделился желанием вернуться на море, однако причину желаемого "побега" из Украины артист все же не назвал.

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Летучий голландец взял курс на соцгород?)", "Утренняя пробежка ?)", "Ха, а кто же не хочет? - Нарисуй нам весну и красивый кораблик с парусами!!!👏💪♥️", "Круто🔥 на Русановке много вариантов рисунков уже набегал)", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Мирзоян)
Комментарии, скриншот: Instagram (Мирзоян)

Напомним, брутальный Мирзоян променял гитару на байк. На первой Мирзоян позирует на мотоцикле. Для фото он выбрал черную футболку и брюки такого же цвета. Все это певец дополнил яркой обувью и брутальной кожаной жилеткой.

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко изменила Арсену Мирзояну с чудовищем

Знай.uа писал, красавчик Мирзоян оторвался после локдауна: теща Нина Матвиенко заценит