Стало известно о том, что на Тернопольщине попрощаются с главой местного института. Много лет отдал этой работе.

Таким образом сообщается, что ушел из жизни профессор кафедры экономического анализа Тернопольской академии народного хозяйства и директор Института экономики управления Роман Федорович

О грустном инциденте рассказал Petro Fedorovych на своей странице в социальной сети Facebook.

«Мой декан, хороший товарищ. Очень искренний человек. Земля вам пухом, Роман Владимирович» - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Панахида пройдет в пятницу, в 19:00.

Напомним, что Федорович Роман Владимирович - кандидат экономических наук, профессор, академик. Родился мужчина 1 января 1947 года в селе Брошнев-Осада, в Ивано-Франковской области.

В 1965 году окончил среднюю школу, после службы в армии поступил в 1969 году в Киевский институт народного хозяйства (Тернопольский факультет) и в 1973 году окончил Тернопольский финансово-экономический институт.

Напомним, ранее мужчина выбросился из окна на коляску с младенцем. В Воронеже в жилом комплексе "Звездный" в Шилово произошел несчастный случай.

Как сообщает портал Знай юные киевляне могли стать заложниками новой смертельной "игры": "5 самоубийств за две недели". За последние две недели в Киеве и области произошло 5 детских суицидов.

Также Знай писал, что хмельницкая пенсионерка вылетела с 11 этажа, город ахнул: испуганная дочь вызвала скорую. В полицию обратилась женщина и сообщила, что ее мать выбросилась из окна.