Соня Плакидюк, эксперт СТМПУ и фотограф, всегда откровенно отвечает на вопросы, которые ей задают фанаты и подписчики. На этот раз звезду спросили насчет похудения, ведь за последние месяцы звездная фотограф заметно уменьшилась в объемах.

Об этом сообщает прессслужба Нового канала.

Свой ответ Соня начала с того, что она подлечила щитовидку, с которой у нее были проблемы. Этот момент важен при понимании пути Плакидюк к похудению.

Кроме того, она призналась о секретах своего питания: "Один из самых эффективных методов похудения: не есть после 17:00 или выбрать интервальное голодание. Но! Только после консультации с врачом! Сейчас я ем все, но только до 17:00. И слежу, чтобы в рационе было достаточно белка и правильных жиров — это не столько для фигуры, а в первую очередь, для кожи и волос”.

Соня Плакидюк, фото новый канал
Соня Плакидюк, фото новый канал

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Перенесите углеводы на первую половину дня и максимально их сократить. Также старайтесь не перекусывать в течение дня, и откажитесь от сладких напитков", — добавила Плакидюк.

Кроме того, фотограф посоветовала хотя бы час гулять каждый день, это поможет держать тело в тонусе.

Напомним, что Плакидюк из "ТМПУ" выставила большую и сочную, как у Кардашьян.

Как сообщал портал Знай.uа, участница "Супер Топ-модель по-украински" казашка Амина Досинбаєва рассказала о своих планах на будущее.

Также Знай.uа писал, что победительница "СТМПУ" Таня Брик хочет, как у Юлии Тимошенко.