В Кривом Роге ученицы 10-го класса избили свою сверстницу, засняли происходящее на видео и опубликовали в сети.

Внимание на инцидент обратил местный активист Алексей Таймурзин в Facebook.

Известно, что инцидент произошел возле школы №15 в Металлургическом районе Кривого Рога, Днепропетровская область. Группа школьников опубликовала в сети видео, на котором издевались над своей сверстницей.

Девушки поставили пострадавшую на колени и заставили молить прощения. Одна из нападавших заявила, что не прощает и ударила сверстницу по лицу. После этого началась словесная перепалка и уже группой школьницы начали избивать девочку.

Что примечательно, подростки, которые остались за кадром, никак не поспособствовали прекращению конфликта. Лишь когда дело дошло до драки, они начали кричать: "Не трогайте ее", однако никаких действий за этим не последовало.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В полиции уже отреагировали на произошедшее. Правоохранители заявили, что потасовка произошла между ученицами 10-го класса из-за парня. Личности участников конфликта были установлены сотрудниками ювенальной превенции Криворожского районного управления полиции.

На данный момент полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 125 УК Украины (умышленные легкие телесные повреждения).

Напомним, что на Прикарпатье мужчина избил ребенка из-за снежки.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно о секс-скандале который произошел в одной из школ. Директор застукал преподавательницу с учеником.

Также Знай.ua писал, что изверг избил двух ангелочков, мать снимала на видео: швырял головой об пол и пинал ногами.