В одесской маршрутке пассажиры заметили странный поручень, который буквально еле держался.

Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал "Одесса как она есть".

Украинские маршрутки неоднократно становились эпицентрами скандалов не только из-за постоянных ДТП, но и по причине неисправности транспорта. Украинцы то и дело находят в маршрутках различные неполадки, трещины и прочие повреждения, и недоумевают, почему за такой транспорт они должны платить.

На этот раз похожая ситуация приключилась в Одессе. Там внимательный пассажир заметил поручень, который буквально держался на добром слове. Судя по опубликованным кадрам, металлическая труба была слабо прикручена сверху, а снизу просто болталась в дыре.

"Есть тут автоэксперты? Это регулируемые поручни, или как называется? 😂", - написали под видео.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Пользователи сети отметили, что помимо ужасного поручня на видео можно заметить огромную трещину в полу, которая неизвестно к чему может привести.

Напомним, что "красные" франковчане восстали против режима спецперевозок и показали Марцинкиву забитые маршрутки. Франковсчане не довольны работой транспорта.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове легковушка снесла столб, который рухнул на маршрутку с людьми: "Подрезали".

Также Знай.ua писал, что во Львове трое местных жителей выдавали себя за контролеров чтобы не платить за проезд в трамвае. Свои действия они объяснили тем, что участвуют в челлендже.