Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время частенько делится со своими поклонниками всевозможными фото и историями.

За ее жизнью в социальной сети Instagram следят более 160 тысяч человек, которых сейчас 25-летняя девушка решила проверить на знание фактов о ней. Она выложила несколько опросов в Stories. Они касаются любимого спорта, возраста, места ее обучения, роста и цвета глаз.

В каждом из вопросов предложено четыре варианта ответа. Что касается возраста, она выделила 18, 22, 25 и 28 лет. Правильный же ответ - третий. Далее она поинтересовалась у поклонников, знают ли они, какой у нее любимый спорт - качалка, плавание, йога или растяжка. И оказалось, что именно йога для нее более привлекательный вид.

Анна Заворотнюк, скриншот: Instagram Stories
Анна Заворотнюк, скриншот: Instagram Stories

Следом идет вопрос о ее обучении. Анна Заворотнюк выделила Москву в России, Лондон в Великобритании, Барселону в Испании и Нью-Йорк в США. Как оказалось, училась она именно в Соединенных Штатах Америки.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Какой у меня рост? 165, 170, 175, 180", - написала дочь Анастасии в следующей Instagram Stories.

На фотографии она предстала сидя верхом на лошади, а вот правильный ответ снова третий - 175 сантиметров. И, напоследок, девушка выложила черно-белый снимок и спросила, какой у нее цвет глаз - зеленый, карий, голубой или серый.

Анна Заворотнюк, скриншот: Instagram Stories
Анна Заворотнюк, скриншот: Instagram Stories

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк показала абсолютно здоровую маму: "Надоели люди"

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Заворотнюк в весеннем образе превратилась в "Мою прекрасную няню": "Копия мамы"

Знай.uа писал, муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев показался в очень плохом состоянии: "Что-то сдал совсем"