Известная украинская телеведущая, общественный деятель и почетный посол ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллионов человек, всевозможными мыслями и фотографиями.

Сейчас она занимается собственным проектом "Экзамен на открытость" и решила поговорить о своем любимом времени года с самого детства - весне. Ефросинина отметила, что именно весной у нее ощущение новой жизни, когда все пахнет свежестью и пробуждением.

"Дни рождения Тимура и мой весной, моих близких и родных людей также... Получение статуса посла оон, запуск бренда Mashsh, первый выход Экзамена, новые телепроекты - всё случалось весной:) Предпочитаю думать, что весна просто чувствует мою любовь... И сантиметры на талии, которые так уютно жили под худи зимой 🙄 А вы в какое время года чувствуете своё пробуждение?", - написала Маша Ефросинина в подписи к публикации.

Маша Ефросинина, скриншот: Instagram
Маша Ефросинина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"🔥🔥🔥🔥 Hot look!!! Вдохновляете", "Я тоже люблю Весну😍🌿И 25 Мая, весенний день🍀Мой день рождения🎉🎊", "Мое время - весна😍", "Я чувствую пробуждение в отпуске😂", "Нежная очень😍🔥", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Ефросинина)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ефросинина)

Напомним, Ефросинина осветила пронзительную историю девочки, на ее месте может оказаться каждая: "Меня насилует отец"

Как сообщал "Знай.uа", Люда Барбир "слила" попытки Ефросининой вставить женщину в Барских: "У тебя ж*па"

Знай.uа писал, Машу Ефросинину застали врасплох очень откровенным вопросом: "Мое лицо, когда..."