Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных фото со свежих съемок, позируя в необычном образе. Так, артистка примерила черный облегающий наряд в сеточку с глубоким декольте, дополнив его нежным нюдовым макияжем.

Фишкой образа стала прическа Даши - объемные кудри вместо длинных вьющихся волос. Красотка не упустила возможности блеснуть стройным телом и пышными формами, сидя на высокой табуретке, интригуя многочисленных поклонников новым розыгрышем собственного бренда аксессуаров.

"Хотите конкурс?

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Определились с подарками?
А то могу определить))"

Стоит отметить, что ранее Даша Астафьева уже выставляла снимки в подобном образе, получив множество комплиментов от поклонников: "Классс, секси конфета))😍🔥👏", "Красотка😍", "Даааааа🔥", "Красота во плоти!!!❤️❤️❤️❤️❤️", "Секси🔥🔥🔥", "Приоткрыла валентинку 🔥", "Даша - краса наша😍", "Шикарная".