Сегодня, 3 марта 2021 года, новая супруга 53-летнего российского актера и режиссера Федора Бондарчука Паулина Андреева многотысячной аудитории в социальной сети Instagram сообщила о том, что родила сына.

Он родился второго числа, о чем свидетельствует подпись знаменитости под публикацией с датой. Они назвали его Иваном.

"Иван Фёдорович Бондарчук ✨ 02.03.2021г", - написала она в публикации с беременным животиком, который ей удалось скрывать на протяжении девяти месяцев.

Паулина Андреева, скриншот: Instagram
Паулина Андреева, скриншот: Instagram

Актрисе всего 32 года, она довольно привлекательная и заметная актриса, ставшая популярной благодаря сериалам "Лучше, чем люди" и "Метод". А их отношения вызывали множество обсуждений, ведь, как считает некоторые, разница в возрасте между ними достаточно велика. А Паулина якобы увела Федора Бондарчука из семьи.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"В спектаклях "Дом", "Чайка" и "№ 13D" на ее роли вводят Софью Евстигнееву, Софью Ковалеву и Кристину Бабушкину с Ириной Пеговой. Говорят, что Паулина узнала о своем интересном положении еще в июне, но никому ничего не говорила", - сообщал как-то инсайдер, подтверждая слухи об ожидаемом пополнении.

Паулине Андреевой удалось скрыть от публики факт беременности. Женщина отказалась от публичных мероприятий и перестала играть в театре на какое-то время.

Напомним, без фотошопа и фильтров – как выглядит Паулина Андреева, ради которой Бондарчук ушел из семьи

Как сообщал "Знай.uа", Бончарчук сыграл свадьбу с юной красавицей-актрисой: замок XIX-го века, сотни гостей и платье по цене машины

Знай.uа писал, бывшая жена Бондарчука удивила своей стройностью