Популярная российская блогерша и телеведущая Настя Ивлеева частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 18 миллионов человек.

Сейчас, незадолго до Дня рождения, которое Ивлеева будет праздновать 8 марта - ей исполнится 30 лет, юбилей - она неожиданно выставила фотографии с известным исполнителем Валерием Меладзе. Точнее, с его копией, красиво оформленной на подушке.

"Однажды @koval_now спросила меня, мол "брат, хочешь на др Меладзе?!" я говорю "пффф, конечно! ты ещё спрашиваешь!? Это моя мечта!🥺🤗💔" ........ Спасибо Юлька, именно так я себе эту встречу и представляла😂😂😂 чудесный подарок на 30 лет ахахаххахахахаха", - написала Настя Ивлеева в подписи к публикации с несколькими снимками с этой подушкой.

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram
Настя Ивлеева, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вот она любовь....😂", "Ивлеева разгульная😂 парней меняешь, как перчатки! Сначала Лёха , потом Карина, теперь Меладзе😎😅", "Дакимакура с Меладзе это орррр🤣🤣🤣🤣🤣🤣", "Меладзе ещё расти😅", "Когда спишь с Меладзе 😂", "Что-то он слишком низкий для тебя, не по росту выбрала😂", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Ивлеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ивлеева)

Напомним, Ивлеева внезапно распухла и шокировала фанатов молодостью: "Кровь с молоком"

Как сообщал "Знай.uа", российские блогеры начали рекламировать Тину Кароль: "Скандал" может стать международным

Знай.uа писал, Ивлеева из "Орел и Решка" показала самое мощное место силы на планете: "Исполнит любое желание"