Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился свежим кадром, примерив бежевый анорак, белоснежную рубашку в полоску и темно-синие штаны, загадочно глядя вдаль. Так, артист поинтересовался у многочисленных поклонников, знают ли они какие-то курсы управления гневом, ведь Владимир признался, что довольно вспыльчив.

Исполнитель выдал, что когда точно уверен в своей правоте, начинает переходить на повышенные тона, а когда его оппонент сохраняет спокойствие Дантес тут же проигрывает в глазах окружающих спор.

"Скажите, а есть курсы управления гневом?)

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Не знаю как вы, но я вспыльчивый. Больше всего меня расстраивает в спорах, даже когда прав, начинаю переходить на повышенные тона.

Но самое страшное- когда оппонент в этот момент сохраняет спокойствие. Тогда в глазах окружающих я сразу проигрываю спор. Но я пока учусь сам контролировать, может у вас есть какие-то методы?"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам