Российская інстаблогерка Анна Заворотнюк, более известная как дочь онкобольной актрисы, звезды ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, объяснила, что означает любимый цвет для характера человека.

Соответствующую публикацию она разместила, конечно, в сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Так, если у вас есть любимый цвет, то можно следовать за мнением дочки "няни".

По мнению неназванного источника Анны Заворонюк, любители желтого-спокойные и оптимистичные, а зеленого - носители необычайного интеллекта, которые все время стремятся к гармонии и саморазвитию.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Красный-цвет активных, ярких, бесшабашных лиц, а оранжевый - жизнерадостных и инициативных.

Instagram @anna_zavorotnyuk
Instagram @anna_zavorotnyuk

Голубой Анна Заворотнюк ассоциирует с добротой и склонностью к науке, а синий - эмоциональностью, пунктуальностью и склонностью к чувственным наслаждениям.

Instagram anna_zavorotnyuk
Instagram anna_zavorotnyuk

Любители белого принципиальны и эпатажны, а коричневого, наоборот, сдержанны.

"Для них соврать - это пойти против себя. С готовностью откликаются на просьбы о помощи и поддержке",- пишут о тех, кто предпочитает белый.

Instagram anna_zavorotnyuk
Instagram anna_zavorotnyuk

Стоит отметить, что такая классификация не содержит за собой научной основы и не способна дать полезную или вероятную оценку характера.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк показала абсолютно здоровую маму"Надоели люди"

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Заворотнюк в весеннем образе превратилась в " мою прекрасную няню": "Копия мамы"

Знай.uа писал, муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев сдался в очень плохом состоянии: "Что-то сдал совсем"