Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость заинтриговал многочисленных поклонников премьерой новой украиноязычной песни "Мала танцюй", которую выпустил 12 февраля. Так, артист удивил совершенно новым образом, а также признался, что посвятил песню всем девушкам и женщинам.

Виталий в последнее время активно ведет еще и аккаунт в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где уже успел выставить коспрометирующее видео, горячо танцуя вместе с исполнительницей СолоХой. Звезды нежно обнимались друг с другом, а в конце ролика СолоХа, примерив лишь черно-белое бикини и топ с шипами на груди, развернулась и потрясла ягодицами перед лицом Козловского.

@vkozlovskiy

#малатанцюй #kozlovskiy #засвітанкомдень

♬ Мала, танцюй - Виталий Козловский

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фолловеры Виталия не прошли мимо, отмечая, как сильно им нравится новая песня кумира, а вот на фан-странице СолоХи с тем же роликом дела обстояли немного иначе - поклонники певицы раскритиковали ее за слишком откровенные танцы: "Кромі жопи, більше нічого показати і зробити не може.", "Как трусить задницей больше ни на что не способна", "К чему этот пиар", "Мля,шо не пісня і Солохи шопа ..фууу".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.