Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных кадров со свежих съемок, позируя в одной из столичных фотостудий на фоне серой стены. Так, артистка прорекламировала бренд нижнего белья, в котором сидела на столе, игриво поправляя длинные волосы.

Красотка примерила нежно-розовые трусы и топ, дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, не упустив возможности блеснуть стройной фигурой, над которой упорно работает. При этом звезда заинтриговала фанатов философским вопросом.

"Когда, если не сейчас? ✨"

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Секси😍", "Очень красивая)", "Воу як завжди ти шикарна🔥", "WOW🔥🔥🔥Легко и просто, да.......💞 @anastasia_domination sexy😉😍🥰", "У тебя волосы что на дрожжах растут?)) Ещё ж недавно каре было... как такое возможно вообще 🤷🏼‍♀️😹", "Анастасия-вы прекрасны!!! Женственность +сексуальность, грация и красота - у Вас все в одном флаконе!!! 👏👏👏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой